Победитель районного этапа IV Международного конкурса детского рисунка «Дружат дети на планете»

DSCF5919С целью формирования у молодого поколения чувства ответственности за настоящее и будущее мира, выявления и поддержки юных талантов и одаренных детей с 18 по 22 ноября 2013 года проводился районный этап IV Международного конкурса детского рисунка «Дружат дети на планете». В конкурсе принимали участие воспитанники нашего учреждения: Сорока Валерия (гр.№3),Микутик Мария,Пашко Максим (гр.№7), Абрамчук Ксения, Босина Екатерина, Новокрещёнова Полина (гр.№9), Мацкевич Ангелина, Щербанёва Анна (гр.№13). Работы были выполнены в различных техниках. Жюри отметило оригинальность идеи, художественный уровень, технику и мастерство исполнения работ наших воспитанников.

На основании решения жюри  победителем районного этапа IV Международного конкурса детского рисунка «Дружат дети на планете» признана Сорока Валерия и награждена  Грамотой  отдела образования, спорта и туризма Пружанского райисполкома.