5.2. Подготовка, организация и проведение информационных экологических мероприятий для местного населения.

с 15.03 по 20.04. 2021 года.                                                                                                                                                                           Участие в  районном этапе областного конкурса «Сохрани дерево — сдай макулатуру» .

Цель: приобщение воспитанников  к сохранению природных ресурсов, рациональному  использованию вторичного сырья, воспитание у воспитанников осознания причастности к решению важных экологических и экономических проблем страны.