Участие в республиканской акции «Беларусь помнит. Помним каждого».

День Победы – это один из самых трогательных праздников во всем мире, поскольку трагедия Великой Отечественной войны затронула практически каждую семью. Поэтому  наши воспитанники   уже с самого раннего возраста учатся уважать ветеранов и помнить тех, кто отдал свою жизнь во имя мирного неба над головой через  тематические занятия и праздники. Воспитания  чувство уважения к защитникам нашей Родины, любовь к Родине — одна из главнейших задач нашего времени. В этот день принято бывать на местах боев, у памятников воинской славы, на могилах неизвестного солдата, погибших героев. Есть замечательная традиция  и в нашем учреждении возложения цветов к памятникам героев войны. И сегодня  мы дружно  возлагаем цветы под торжественную песню «День Победы».