Мероприятия, посвящённые 77 — ой годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В учреждении дошкольного образования в рамках патриотического воспитания дошкольников и участия в республиканской акции «Беларусь помнит. Помним каждого», прошли мероприятия, посвященные Дню Победы: беседы, занятия, экскурсии музыкальное развлечение, куда вошли песни и стихи о войне. Все присутствующие на празднике память о погибших героях войны почтили минутой молчания.

По окончании праздника были проведены экскурсии к памятникам: Летчикам 33-го истребительного полка, «Сожженным деревням», сквер им. Гудимова. Воспитанники возложили цветы и почтили память героев.