Об итогах районного этапа VI Международного конкурса детского рисунка «Дружат дети на планете».

С целью формирования у молодого поколения чувства ответственности за настоящее и будущее мира, выявления и поддержки юных талантов и одаренных детей в октябре-декабре  2017 года проводился районный этап VI Международного конкурса детского рисунка «Дружат дети на планете».  В конкурсе принимали участие  воспитанники средних групп  ( от 4 до 5 лет) №10, №14 нашего учреждения в  номинации: «Живопись».Всего на конкурс было представлено 95  индивидуальных живописных и графических работ, выполненных в различных техниках. Жюри отметило оригинальность идеи, художественный уровень, технику и мастерство исполнения работ. На основании решения жюри победителями районного этапа VI Международного конкурса детского рисунка «Дружат дети на планете» в номинации «Живопись» (4-6 лет) признаны Соболевич Александра,  воспитанница средней группы №14 ГУО «Ясли-сад № 3   г. Пружаны» и награждена  Дипломом I степени отдела образования, спорта и туризма Пружанского райисполкома; Карваш Ульяна,  воспитанница средней группы №10 ГУО «Ясли-сад № 3 г.Пружаны» и награждена  Дипломом  III степени отдела образования, спорта и туризма Пружанского райисполкома.