Безопасные каникулы.

В период с 27.12. 2021 по 05.01. 2022 года  в учреждении дошкольного образования прошли зимние  «Безопасные каникулы». Тематика каникул определила содержание  игровых комплексов, где воспитанники  приобрели определённые  знания  о безопасности во избежание  несчастных случаев. Кроме этого, во время зимних  каникул воспитанники имели возможность  развивать  творческие способности , окунуться  в новогоднее  волшебство-эксперименты с солью, рисование ватными палочками,  театрализованные игры.