Экскурсия воспитанников старших групп в ДЮСШ №2.

Экскурсию по ДЮСШ №2 провёл для наших воспитанников  инженер по ТБ  Волынский Николай Евгеньевич. Ребятам  показали зону Аквапарка со всеми  работающими фонтанами  и струями.  Ребята прошлись по всей территории Аквапарка, смогли увидеть горки, джакузи.В зоне бассейна  ребят ознакомили с приспособлениями, необходимыми для спасения  утопающего в воде, посетили зал для сухого плавания, тренажёрный зал.В тренажёрном зале ребята смогли  попробовать  себя в езде на велосипеде, поднятии самых  маленьких гантель, испробовать тренажёры. А так же смогли увидеть, что собой представляет бильярдный стол и стол для игры в настольный теннис. С высоты  трибун увидеть весь бассейн, а самое интересное спуститься в подвал, где увидели резервуары, которые фильтруют воду.  Огромное спасибо сотрудникам Аквапарка!