Итоги конкурса «Сохрани дерево — сдай макулатуру» среди возрастных групп учреждения дошкольного образования.

В период с 15 марта по  15 апреля   все воспитанники нашего учреждения совместно со своими родителями приняли активное участие  в конкурсе по сбору макулатуры. Данный конкурс помог воспитанникам осознать важность бережного отношения к окружающей  среде природным ресурсам  и необходимости  их вторичного использования. По итогам сбора были  поощрены дипломами и памятными  подарками воспитанники  каждой возрастной группы, которые собрали наибольшее количество макулатуры. Победители среди возрастных групп: I — место — старшая группа №11 (воспитатель Юреня Н.В.), II — место — средняя группа №1 (воспитатель Пуцык И.М.),  III- место вторая младшая группа №12 (воспитатель Басалаева Т.В.). Воспитанники победившей  старшей группы №11 награждены медалями и дипломами. 20 апреля собранная макулатура  была отправлена  в пункт  вторичной обработки сырья. Администрация учреждения дошкольного образования признательна всем родителям и педагогам за  активное участие в  конкурсе (весенний этап). Так держать!!!