Коллективный просмотр педагогической деятельности.

Коллективный просмотр педагогической деятельности по теме: «Путешествие по сказкам»  с воспитанниками первого младшего возраста провела воспитатель  без квалификационной категории  Аскерко Наталья Владимировна. Цель коллективного просмотра —  использование игр и игровых  упражнений в работе с воспитанниками по формированию социального опыта ребёнка на основе его включения в систему социальных отношений и игровых ситуаций. Педагоги учреждения смогли ознакомиться   с разнообразными игровыми приёмами и методами  работы   с воспитанниками первого младшего возраста по образовательной области «Элементарные математические представления». Воспитанники  помогли лесным зверятам, попавшим в беду. Ребятам это доставило радость, чувство удовлетворения от игровой деятельности, от того, что смогли довести начатое дело до конца.