Коллективный просмотр педагогической деятельности.

Коллективный просмотр педагогической деятельности по теме: «Путешествие в старинную избу»  с воспитанниками   группы интегрированного обучения и воспитания  провела воспитатель дошкольного образования  второй квалификационной категории  Васькевич Наталья Анатольевна. Цель коллективного просмотра —  овладение нормами и правилами  белорусского  языка через эстетическое  отношение к миру в нерегламентированных видах детской деятельности.   В форме квест  — игры  воспитанники смогли посетить этнографический музей «Беларускуя хатка», закрепить  нормы и правила белорусского языка, а также повысить интерес к музейной педагогике и культурного наследию белорусского народа  через прошлое и настоящее.