Коллективный просмотр педагогической деятельности по теме: «Чистота — залог здоровья».

DSCF8785Коллективный просмотр педагогической деятельности по теме: «Чистота-залог здоровья»   с  воспитанниками   средней группы провела воспитатель высшей квалификационной категории И.М. Пуцык. Цель коллективного просмотра — организация работы по формированию самоэффективности и самоконтроля у воспитанников. Личность развивается лишь тогда, когда проявляет активность (физическую, эмоциональную, умственную и т.д.). В результате этой активности появляются новые качества личности, физические изменения в организме, преобразования в окружающей среде. Педагоги наблюдали  умение обеспечить формирование у воспитанников стремления к самопознанию, позитивного отношения к себе, взрослым и сверстникам через организацию оздоровительных мероприятий.