Методическое объединение заместителей заведующих по основной деятельности учреждений дошкольного образования.

На базе нашего учреждения прошло  районное методическое объединение заместителей заведующих по основной деятельности учреждений дошкольного образования по теме: «Информационно-аналитическая деятельность — один из основных инструментов управления учреждением дошкольного образования» в форме семинара — практикума.

В ходе семинара  обсуждались вопросы  по  повышению педагогической культуры, направленной на успешную реализацию задач современного учреждения дошкольного  образования.  Участники семинара поделились своим практическим опытом по организации и руководству методической работой в условиях личностно- ориентированного подхода. Методист учебно-методического кабинета О.А. Кот подготовила для всех участников буклеты: «Каталог стрессозащитных установок».