Музыкальные праздники: «Новый год. Чудеса под новый год!»

DSCF9529

Новый год самый долгожданный праздник. Все люди ждут новогоднего волшебства. Каждый верит, что в новогоднюю ночь исполняются все желания. Особенно ждут Новый год дети, ведь Дед Мороз должен принести им «кучу» подарков. А как хочется увидеть  нашим воспитанникам настоящего Деда Мороза. И вот он, долгожданный, наступил-искристый и радостный, полный удивительных чудес, волшебных красок и звонкого смеха. И счастливые от восторга глаза воспитанников — лучшая награда организаторам этих праздников: музыкальным руководителям М. В. Пузановой, Т. П. Сёмухи. С 23 по 30.12.2014 г. во всех возрастных группах  прошли новогодние праздники. Главными героями праздника были педагоги нашего учреждения.

Фотогалерею смотрите в рубрике:Фото и Видео