Общее родительское собрание: «Вместе вырастим счастливого ребёнка».

DSCF1332 DSCF133420 мая 2015 года на  общем родительском собрании заведующий учреждением  С. И. Кунда отметила, что выполняя годовые задачи, поставленные перед коллективом, педагоги совместно с родителями стремились создать единую воспитательную среду, способствующую достижению высоких результатов в развитии личности ребёнка. Была отмечена высокая активность родителей в жизни учреждения, что оказывает огромное влияние на формирование личностных качеств воспитанников.  Светланой Ивановной был затронут вопрос о подготовке к  летнему оздоровлению воспитанников в летнее время и подготовки яслей-сада к районному смотру-конкурсу «Лучший игровой участок».  В родительском собрании принял участие инспектор инспекции надзора и профилактики Климович Сергей Михайлович, который познакомил родителей со статистикой  чрезвычайных ситуаций за 2015 год, напомнил ещё раз родителям о правилах безопасной жизнедеятельности детей и взрослых, ответил на вопросы присутствующих.  Радость и восхищение доставили участники хореографических коллективов, под руководством  музыкальных руководителей М.В. Пузановой и Т.П. Сёмухи.