Поздравление коллектива с Днём учителя.

В этот октябрьский теплый день,  педагогический коллектив нашего учреждения принимал поздравления  с профессиональным праздником.  Ведь вы заслужили на все эти поздравления.

На каждое из этих слов! Ведь нет в мире более важной профессии чем учитель (воспитатель), потому что от вас начинается все, именно с помощью вашего труда, кто то стает ученым,  кто- то космонавтом, а кто- то врачом. Вы даете  билет в жизнь своим воспитанникам.  Почётной грамотой  отдела образования, спорта и туризма Пружанского райисполкома  награждена  учитель — дефектолог  Козлович Светлана Ивановна.   Благодарности   объявлены воспитателям Васькевич Наталие  Анатольевне, Юрене Надежде Васильевне, учителю — дефектологу  Прокопчик  Елене Васильевне. На имя заведующего учреждения было получено благодарственное письмо от родительницы воспитанника группы №9. Слова благодарности звучали в адрес воспитателей Валько Натальи Николаевны, Ковалевской Агнессы Михайловны, помощников воспитателей Козицкой Галины Исаковны, Харонжиной Галины Алексеевны, педагога — психолога Гришкевич Ольги  Владимировны.