Поздравление с юбилеем!

DSCF1226

6 мая 2015 г.  весь коллектив учреждения  сердечно поздравлял Бондарь Зинаиду Васильевну  с  юбилейной датой.

Нашему дошкольному учреждению Зинаида Васильевна посвятила 15 лет. Зинаида Васильевна — красивая женщина с отзывчивой и широкой душой, творческая и сильная личность.  Под её чутким  обучением и воспитанием  несколько  выпусков  подрастающего поколения шагнуло во взрослую жизнь.  Не только мы, но и родители наших воспитанников, ценят профессиональное мастерство  Зинаиды Васильевны. За годы работы в системе  дошкольного образования неоднократно награждалась грамотами и благодарственными письмами. За свой  многолетний и добросовестный труд награждена  Почётной  грамотой отдела образования, спорта и туризма  Пружанского райисполкома.

Пятьдесят пять — прекрасный возраст
Для женщины, которая верна
Себе, семье, работе, близким,
Ведь жизнь еще не выпита до дна!

И впереди еще свершений много,
И радостей, и счастья, и забот.
Здоровья и благословения от Бога
Желаем Вам! И дел — невпроворот!

Чтобы не было времени плакать,
И грустить, и болеть — никогда!
Лишь любовью и радостью светлой
                               Дни наполнены были всегда!