Знакомство со школьной жизнью.

В рамках преемственности воспитанники старших групп ГУО «Ясли-сад №3 г.Пружаны» посетили ГУО «Средняя школа №3». Заместитель директора по учебной работе Гапанович Т.В.  открыла перед нашими воспитанниками дверь в предстоящую школьную жизнь. Перед ними открылся новый мир удивительной школьной жизни с ее длинными большими коридорами, светлыми уютными классами, приветливыми учителями. Ребята смогли почувствовать себя настоящими школьниками: сели за парту, нарисовали мелом на доске, увидели тетради и учебники.  Даже смогли побывать в кабинете директора Кунинец А.И. Экскурсия вызвала много положительных эмоций и дополнительный интерес к школьной жизни. Каждый ребёнок захотел в школу.