Психолого — педагогический тренинг для педагогов.

Для педагогов учреждения дошкольного образования  был проведён психолого — педагогический тренинг по теме: «Психологическая  культура педагога».  Тренинг подготовила и провела педагог-психолог высшей квалификационной категории Гришкевич О.В. Цель тренинга: определение критерий, характеризующих  педагогическую  культуру современного воспитателя дошкольного учреждения; диагностирование  и развитие  коммуникативных способностей  участников  тренинга, а так же  развитию позитивного само восприятия, уменьшение эмоционального напряжения. Участники тренинга смогли самостоятельно  настроиться на работу, раскрыть  свои личностные  качества, создавая  условия для эффективного сотрудничества, проявить  навыки  группового взаимодействия, четко осознавая  себя как педагога — профессионала.