С юбилеем!

22 мая отметила свой 50-летний   юбилей воспитатель Вашкевич Алла Николаевна.

Коллектив подготовил весёлую поздравительную программу. В её адрес звучали песни, частушки, стихи. Все вместе «окунулись»в летопись её жизни.  С сентября 2008  года Алла Николаевна работает воспитателем  в  нашем учреждении.  За свою педагогическую деятельность  Алла Николаевна подготовила к школьной жизни не одно поколение дошкольников и сегодня её поздравляли  будущие выпускники. Алла Николаевна профессионал своего дела, мастерица на все руки. Своё мастерство передаёт воспитанникам.   За свой  многолетний  добросовестный труд  неоднократно  была награждена  Почётной  грамотой отдела образования, спорта и туризма  Пружанского райисполкома.

Поздравляем с юбилеем Вас,
С этой важной и красивой датой.
Пожелать хотелось бы сейчас
Жизни беззаботной и богатой.

Чтоб искрились радостью глаза,
Близкие делились чтоб любовью
Пусть обходят бури и гроза.
Долгих лет и крепкого здоровья!