Семинар — практикум для педагогов учреждения дошкольного образования.

Для педагогов без и второй квалификационных категорий учреждения  был организован семинар — практикум по теме: «Приёмы обучения дошкольников рисованию белорусского геометрического орнамента».  Семинар подготовила воспитатель первой квалификационной категории Вашкевич Алла Николаевна, имеющая практический педагогический опыт по данному вопросу. Педагоги познакомились с историей белорусского орнамента, с материалами выставки, практиковались  в  рисовании   и правильности составления  белорусского орнамента их геометрических фигур и цветовой гаммы. В работе с педагогами были активно использованы  информационные технологии.

Фотогалерею смотрите в рубрике: фото и Видео