В рамках республиканской пожарно — профилактической акции «За безопасность вместе».

В рамках республиканской пожарно — профилактической акции  по предупреждению  пожаров и гибели  людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе» в учреждении дошкольного образования была организована встреча с сотрудниками МЧС. Цель данного мероприятия — закрепление знаний воспитанников о правилах пожарной безопасности, о систематизации полученных навыков по недопущению возникновения пожаров по причине  детской шалости, о работе пожарных.