В рамках взаимодействия с учреждениями общего среднего образования.

В рамках взаимодействия с учреждениями общего среднего образования заместитель заведующего по основной деятельности Демчук И.А. в  экскурсионной беседе проконсультировала учащихся 11 класса ГУО «Средняя школа №5 г. Пружаны», обучающихся специальности «Помощник воспитателя», по вопросу «Организация  и  проведение методической работы в учреждении дошкольного образования во взаимодействии  педагогов и помощников воспитателей «.  Наглядный пример учащиеся получили на базе ГУО «Ясли — сад № 3 г. Пружаны».  Выпускники школы  смогли в стенах учреждения дошкольного учреждения окунуться в  детский и мир и шагнуть на ступень взрослой жизни.