Всемирный День Охраны Труда.

28 апреля во всём мире проводится Всемирный День Охраны Труда, тема которого в этом  году – общими усилиями сформировать позитивную культуру охраны труда посредством значимого участия всех сторон в постоянном повышении безопасности и гигиены.

Сотрудники ГУО «Ясли – сад №3 г. Пружаны» посетили семинар, где познакомились с  основными направлениями охраны труда и обсудили важные вопросы, главное —  обсудили и отметили значимость взаимодействия между руководителем и  работником. А также в учреждении дошкольного  образования установлен отдельный информационный стенд, где размещена информация как для сотрудников, так и для законных представителей наших воспитанников (о детском травматизме).