Экологическая акция «День без автомобиля».

В период с 16 по 22 сентября 2024 года в Пружанском районе проходила экологическая акция «День без автомобиля», направленная  на  обеспечение информирования общественности о проблеме загрязнения воздушного бассейна выбросами автомобильного транспорта, проводилась агитационная кампания, направленная на ограничение использования гражданами личного автотранспорта. Законные представители воспитанников  и сотрудники нашего учреждения дошкольного образования присоединились к экологической акции. В рамках акции с воспитанниками средних и старшего возраста проводились тематические беседы, пешеходные прогулки, выпуск фотоколлажей «Мой друг — велосипед».

Фотогалерею смотрите в рубрике : Фото и Видео