Поздравление с юбилеем!

17 февраля  свой 55 — летний юбилей отметила воспитатель Басалаева Татьяна Викторовна.

Свою педагогическую деятельность Татьяна Викторовна начала  с 1981 года.  С сентября 2011 года Татьяна Викторовна работает воспитателем  в нашем  учреждении.  За плечами  Татьяны Викторовны большой педагогический опыт работы с детьми дошкольного возраста, которым она отдала своё тепло, ласку и внимание. Татьяна Викторовна профессионал своего дела, весёлая, находчивая, креативная. За свой  многолетний  добросовестный труд  неоднократно  была награждена  Почётной  грамотой отдела образования, спорта и туризма  Пружанского райисполкома. Сегодня в её адрес  были обращены слова благодарности и поздравления,  силами коллектива подготовлен концерт.

Юбилейная дата особая эта:
В ней пятёрки одни, как ни крути.
            Каждый день пусть встречает Вас лучик рассвета,
А на сон провожает багрянец зари.

Пусть здоровье для Вас будет преданным другом,
Поскорее свершатся все Ваши мечты,
Меньше будет в душе сомнений и смуты,
И Вы будете веселы и молоды!