Здесь вы можете:
  • Задать вопрос автору и администратору сайта.
  • Высказать предложения и замечания по работе сайта.
  • Написать отзыв о работе сайта.

Ваше сообщение будет открытым и доступным для всех пользователей сайта.

У этой записи 8 комментариев

1. Константин

Добрый день! Подскажите, как можно связаться с руководителем физвоспитания Юрием Владимировичем Евтуховичем? Нужна помощь по его методической литературе)

2. Анна

Здравствуйте!Недавно переехали в Пружаны,ребёнку 5,5 месяцев,что нужно,чтобы стать на очередь в получении садика,чтобы не оказаться без садика,когда нам исполнится 3 года?Заранее спасибо!

1. editor sad

Вам необходимо обратиться в Отдел образования, спорта и туризма Пружанского райисполкома, каб. №404, главному специалисту Щуке Е.В. При себе иметь следующие документы: паспорт (одного из родителей), свидетельство о рождении ребёнка. Вас поставят на очередь.

3. Ольга

Здравствуйте!!! Когда будет собрание для родителей деток групп нового набора?

1. editor sad

Списки готовы, но они могут ещё корректироваться. О родительском собрании будет объявлено дополнительно в рубрике: Объявление до 10.06. 2017 года.

4. Ольга

Здравствуйте!А где на сайте можно посмотреть списки групп набора 2017? Или их ещё нет?

5. Ирина

Очень хороший сайт. С огромным интересом просматриваю фотоотчеты об отдыхе детей в лагере. Спасибо всем работникам учреждения за отличную организацию летнего отдыха наших детей и замечательные фотографии!

1. admin

Спасибо большое Вам за оценку нашего педагогического труда. Мы старались.