Поздравление с юбилеем!

9 марта 2014г. свою 55 весну встретила помощник воспитателя Пригодич Нина Николаевна. 26 лет своей трудовой деятельности она посвятила детскому саду. В учреждении дошкольного образования Нина Николаевна пользуется большим уважением за своё трудолюбие, отзывчивость и дружелюбность. Неодкратно её труд отмечался благодарностями и к 55 летию  награждена Почётной грамотой отдела образования, спорта и туризма Пружанского райисполкома.

DSCF6783            В 55 всё просто, ясно,

Живётся радостно, легко!

И в настоящем всё прекрасно,

И осень жизни далеко!

Пусть счастье будет рядом с Вами

И дарит блеск любви глазам!

Пусть согревает нежным  взглядом,

Тот человек, что дорог Вам!

Пусть будут солнечными годы,

И ясным будет горизонт!

И пусть под музыку природы

К  Вам в дом гармония войдёт!