Вот как мы, провели зимние каникулы.

DSCF5696В учреждении с 01.01.2014 по 10.01.2014 года установлены  зимние каникулы. В период каникул были проведены физкультурно — оздоровительная и художественно — эстетическая работа  с воспитанниками. Одна из значимых задач каникулярного периода — это развитие эстетических чувств. И это неслучайно. Богатство эмоциональной сферы способствует в дальнейшем более лёгкому и непроизвольному вхождению  ребёнка в любую область жизнедеятельности, среди которых следует выделить общение с людьми, облагораживание отношений с ними, снижение агрессивности, проявление эмпатии и творческого отношения к жизни. Это открывает новые перспективы становления и формирования воспитанника как личности.

Музыкальные развлечения: «Прощание с елкой»,

Физкультурный праздник: «В  сказку за здоровьем!»,

Фальклорнае свята:   «Едзем на вячоркі» ,

Кукольный театр : «Маша и медведь»,