Семинар- микрофон: «Презентация книг педагогического опыта работы по физической культуре».

DSCF8768Семинар-микрофон   по теме: «Презентация книг педагогического опыта работы по физической культуре» провел  руководитель физического воспитания  высшей категории  Ю.В. Евтухович. За короткий  период 2014 года  Ю.В. Евтухович издал четыре книги по физической культуре  из опыта работы своей  педагогической деятельности.
Увлекательные  физкультурные занятия — прекрасный приём и средство физического воспитания детей дошкольного возраста. Представленные  в книгах планы-конспекты по физическому  воспитанию для занятий с воспитанниками всех возрастов групп учреждения дошкольного образования. Программное содержание каждого занятия включает в себя вдвое больше материала, так как рассчитано на ещё одно последующее занятие. Цель данных изданий -помочь педагогам и воспитателям разнообразить физкультурные занятия, прогулки, досуги, развлечения, праздники и внести определённую новизну в их подготовку и проведение.