День весенних именин: «А у нас сегодня праздник!»

DSCF1445

Цель: Приобщать воспитанников к необычной для будничных дней обстановке, весёлому, радостному настроению. Сплочение детского коллектива.

День рожденья! День рожденья!                                                                                       Сладкий праздник, как варенье.                                                                                            Он приходит к нам раз в год.                                                                                                     Его каждый любит, ждёт.                                                                                                          Я в отличном настроенье                                                                                                      От сегодняшнего дня,                                                                                                          Потому что с днём рожденья поздравляют все меня.

Ответственные музыкальные руководители М.В. Пузанова, Т. П. Сёмуха                       Фотогалерею смотрите в рубрике: Фото И Видео