Экскурсия воспитанников старших групп в ГУО «СШ №3»: «Знакомство со школьной жизнью».

DSCF9164

Путешествие в мир знаний воспитанников старших групп началось с гостеприимного приглашения «Добро пожаловать» возле школьного гардероба. Радушно их встретил заместитель директора по учебной работе Крац Т.Н.   Татьяна Николаевна познакомила будущих школьников со школьной жизнью и условиями школы,  со  сотрудниками школы, даже  с директором  Кунинец А.Н.  Учитель начальных классов Жук И. Н. пригласила ребят в свой класс и предложила посидеть им за партами, а так же рассказала о школьной жизни своих учеников. Очень впечатлили ребят школьная столовая и актовый зал. Везде царили чистота, уют и порядок, а ещё в воздухе витал приятный аромат обеденных блюд. Наблюдая за поведением воспитанников, их взглядами, можно было прочитать в их глазах желание «Я хочу в школу!».  Так пусть их желание исполнится в следующем учебном году.