Экскурсия воспитанников старших групп в Пружанскую городскую библиотеку.

Воспитанники нашего учреждения дошкольного образования побывали на экскурсии в Пружанской городской библиотеке.   Ребятам были рассказаны правила поведения в библиотеке,  показана презентация, как правильно обращаться с книгами, для чего нужны книги. Ребята с  большим удовольствием рассматривали  материалы  тематической выставки  по  русской сказке  «По щучьему велению» ( в обработке А.Толстого). Это мероприятие  вызвало много радостных эмоций  у дошколят. Ребята посетили  читальный зал, где была проведена беседа  по гражданско-патриотическому воспитанию  детей в наше время.  Теперь наши воспитанники ждут с нетерпением,  когда они станут читателями библиотеки.