Физкультурное развлечение: «Маленькие пешеходы».

DSCF7762

Физкультурное развлечение с воспитанниками вторых младших, средних и старших групп прошло в поучительных стихах, познавательных играх, которые помогут юным пешеходам узнать и понять основы безопасного поведения на улицах и дорогах, познакомит с дорожными знаками , сигналами светофора и регулировщика, а также стать ребёнку более внимательным на улице  и во дворе. Это и есть наша главная цель физкультурного развлечения «Маленькие пешеходы».

Ответственный физкультурный руководитель Ю.В. Евтухович

Итогом  «Недели безопасности движения» — презентация книги «Азбука дорожной безопасности» . В её издании приняли участие родители и воспитанники средних ( №8, №10, №14)  и  старших групп  ( №3, №11, №12) учреждения дошкольного образования.