Физкультурное развлечение: «Путешествие в лето» с воспитанниками средних групп.

170620156259

Дети ходят в гости к лету,                                                                                                           Лето солнышком согрето.                                                                                                   Лето нас зовёт и манит,                                                                                                       Дружба с летом не обманет!                                                                                               Лето щедро дарит детям,                                                                                                     Игры — детям, отдых — детям.                                                                                             Отдохнём и поиграем,                                                                                                                 И про спорт не забываем!

Ответственный руководитель физического воспитания Ю.В. Евтухович                                  Фотогалерею смотрите в рубрике: Фото и Видео