Физкультурный праздник: «Детство счастливых детей».

010620156213

Детство — время золотое, разноцветные мечты.                                                              Детство там, где мы с тобою,                                                                                              Детство — это я и ты!                                                                                                            Детства планету вспомним не раз,                                                                                    Где мы играем вместе сейчас.                                                                                            Эту планету будем хранить, здесь ещё долго придётся нам жить.                            Мы встречаем праздник лета, праздник солнца, праздник света. Приходите в гости к нам, рады мы своим гостям.

Ответственный руководитель физического воспитания Ю.В. Евтухович                                  Фотогалерею смотрите в рубрике: Фото и Видео