Итоги районного этапа конкурса «Познаём Беларусь, играя вместе» (настольная игра).

В соответствии с приказом главного управления  по образованию Брестского облисполкома от 27.03.2023 №259 «О реализации областного заочного туристско-экскурсионного проекта «Образовательный туризм: новый формат путешествий», посвящённого развитию образовательного туризма в Республике Беларусь, 5 октября 2023 года были подведены итоги районного этапа конкурсов «Познаём Беларусь, играя вместе» (настольная игра)  и «Пешком по городу с блокнотом».

Победителями районного этапа конкурса «Познаём Беларусь, играя вместе» (настольная игра) стали:

Дипломом III степени — Валько Н.Н., Васькевич Н.А., Юреня Н.В., воспитатели дошкольного образования государственного учреждения образования «Детский сад №3 г. Пружаны».