Итоги районного этапа республиканского конкурса «Энергомарафон — 2022».

С целью формирования активной социальной позиции по отношению к рациональному использованию энергоресурсов и бережному отношению к окружающем среде, выявления и распространения эффективного опыта учреждений образования по организации энергосберегающей с 10 ноября 2022 г. по 9 декабря 2022 г. прошел районный этап республиканского конкурса «Энергомарафон-2022».

Жюри, рассмотрев конкурсные работы в соответствии с инструкцией о порядке проведения районного этапа республиканского конкурса «Энергомарафон-2022», определило победителей и призеров.

Считать победителями районного этапа республиканского конкурса «Энергомарафон-2022» и наградить дипломами отдела по образованию следующих участников конкурса:

номинация «Культурно-зрелищное мероприятие по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов»

— «Сказка о золотой рыбке», ГУО «Детский сад № 3 г. Пружаны», — 1 место;

номинация «Художественная работа по пропаганде  эффективного и рационального использования энергоресурсов»:

подноминация «Листовка; плакат; рисунок»

— Берестень Янину Олеговну, Пуцык Ирину Михайловну, Ширму Светлану Анатольевну, воспитателей ГУО «Детский сад № 3 г. Пружаны», — 3 место (плакат).