Итоги смотра-конкурса.

В соответствии с планом работы учреждения дошкольного образования на 2014/2015 учебный год, с целью обмена и пропаганды опыта работы педкадров учреждения дошкольного образования по взаимодействию с семьями воспитанников по направлению «Социально-нравственное и личностное развитие» образовательного компонента «Самопознание» учебной программы дошкольного образования. В конкурсе принимали участие педагоги всех возрастных групп, музыкальные руководители, руководители физического воспитания, педагог-психолог, учитель-дефектолог.  На основании приказа №75 ( по учреждению): за качественную подготовку  и творческое участие в смотре-конкурсе присудить: I место старшей группе №3 (воспитатели Е.П. Талашкевич, Ю.В. Ильяшевич); IIместо средней группе №8 (воспитатели Т.В. Басалаева, А.Н. Шишко);  III место первой младшей группе №6 (воспитатели З.В. Бондарь, Н.С. Рябчук). Среди специалистов признать лучшей работу педагога-психолога О.В. Гришкевич и присвоить номинацию «Прогрессивный специалист». Отметить целенаправленную работу по созданию средовых ресурсов взаимодействия с семьями воспитанников воспитателей И.Е. Куксы, М.А. Гапоненко, С.А. Ширмы, О.А. Шиленко, Н.Н. Валько, Л.Г. Евтухович, С.Ф. Дворецкой, А.Н. Вашкевич. Участников конкурса поощрить надбавкой к заработной плате.  Желаем нашим педагогам в дальнейшем творческих успехов.