Коллективный просмотр педагогической деятельности.

Коллективный просмотр педагогической деятельности по теме: «В поисках красок»  с воспитанниками  специальной группы для детей с тяжёлыми нарушениями речи старшего возраста (от 5 до 6 лет)  провела педагог-психолог  высшей квалификационной категории  Гришкевич О.В. Цель коллективного просмотра  — осуществление комплексного использования здоровьесбнрегающих физкультурно-оздоровительных методов с воспитанниками в коррекционно-развивающей деятельности.Использование педагогом- психологом разнообразных здоровьесберегающих игр, игровых упражнений и физических упражнений  способствовали снятию мышечного напряжения у воспитанников. Воспитанники стремились проявить инициативу, самостоятельность, творческую активность,  воображение., дружеские взаимоотношения со  своими сверстниками. Молодые специалисты и начинающие  воспитатели дошкольного образования  повысили свой профессиональный уровень.