Коллективный просмотр педагогической деятельности.

Коллективный просмотр педагогической деятельности по теме: «Путешествие  в волшебную страну Денег»  с воспитанниками  среднего  возраста провела воспитатель  высшей квалификационной категории  Пуцык Ирина Михайловна. Цель коллективного просмотра —  использование  эффективных  методов по формированию основ экономической культуры у воспитанников в специально организованной деятельности по образовательной области «Ребёнок и общество» образовательного компонента «Основы экономической культуры». Педагоги учреждения смогли ознакомиться   с разнообразными игровыми приёмами и методами  работы, с умением решать проблемные ситуации  с использованием ИКТ по экономической культуре. Воспитанники  помогли  мышатам Умнику и Торопыжке помочь  правильно распоряжаться своими деньгами в зависимости от потребностей. Ребятам это доставило радость, чувство удовлетворения от  оказанной помощи, от того, что  научили мышат  разобраться в доходах и расходах.