Коллективный просмотр педагогической деятельности.

Коллективный просмотр педагогической деятельности по теме: «Лявон и Василинка в гостях у ребят»  с воспитанниками  старшего возраста  провела воспитатель дошкольного образования  первой квалификационной категории  Ковалевская Агнеса Михайловна. Цель коллективного просмотра — использование информационно-компьютерных технологий в физическом  развитии воспитанников, обеспечивающих укрепление и сохранение здоровья.   С помощью интерактивных игр воспитанники смогли отправиться в медицинский центр за советами  к специалистам. Через игры формировалось представление  о признаках здоровья, о  многообразии  специалистов врачей и их  классификациях, о желании приходить на помощь людям, которые просят о ней, а также  внимательное отношение  к своему здоровью и здоровью  окружающих людей.