Коллективный просмотр педагогической деятельности.

Коллективный просмотр педагогической деятельности по теме: «Игрушки любят чистоту»  с воспитанниками  с тяжёлыми нарушениями речи (средняя подгруппа (от 4 до 5 лет)  провела воспитатель дошкольного образования  высшей квалификационной категории  Евтухович Л.Г. Цель коллективного просмотра  — формирование  основных бытовых умений и навыков, проявление активности в быту, самообслуживании, забота о близких в условиях учреждения дошкольного образования и семьи. С помощью  практических и игровых приёмов  воспитанники смогли оказать помощь девочке Арине привести в порядок грязные игрушки, получили радость от совместно выполненной работы, от совместных усилий, направленных  на достижение общего результата, показала  аккуратность, проявление заботы друг о друге, ответственность за общее дело.