Коллективный просмотр педагогической деятельности.

Коллективный просмотр педагогической деятельности по теме: «Доброта вокруг нас»  с воспитанниками   специальной группы для детей с тяжёлыми нарушениями речи (от 3 до 7 лет)  провела воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории  Дворецкая С.Ф.  Цель коллективного просмотра  — формирование основ духовно-нравственной личности с активной жизненной позицией, гражданского самосознания воспитанников.С помощью игровых приёмов, методов,  упражнений, игр с технологией визуализации, а также с использование ИКТ, воспитанники искали вместе с Незнайкой «доброту». Через добрые поступки и хорошие дела  ребята смогли понять, что такое «доброта», смогли проявить сопереживание, чуткость, доброжелательность, взаимопонимание друг к другу и к окружающим.