Коллективный просмотр педагогической деятельности.

Коллективный просмотр педагогической деятельности по теме: «Колобок»  с воспитанниками второго младшего возраста (от 3 до 4 лет)  провела  воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории  Пуцык И.М. Цель коллективного просмотра  — осуществление новых подходов к эстетическому развитию в рамках физического воспитания. Среди  всех форм и методов, используемых воспитателем дошкольного образования на занятии по образовательным областям «Художественная литература», «Изобразительное искусство. Лепка»,  важное значение было  отведено  методам здоровьесбережения (физкультминутка, подвижные игры, путешествие на автобусе. двигательные игровые паузы, минуты релаксации, смена видов деятельности и др.). Для более положительных результатов по достижению  выполнению программных задач и сюжета занятия, а также самостоятельной познавательной и практической деятельности воспитанников, было использовано ИКТ и комплексное использование различных игровых приёмов.