Коллективный просмотр педагогической деятельности.

Коллективный просмотр педагогической деятельности по теме: «Семья. Традиции моей семьи»  с воспитанниками  среднего возраста (от 4 до 5 лет)  провела воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории  Трофимчук Д.И. Цель коллективного просмотра  — формирование духовно-нравственных и культурных ценностей Беларуси. В игровой, увлекательной, эмоциональной форме  воспитанники познакомились о  традициях в своей семье, и страны, о быте предков, родословной, о памятных местах города. Через использование ИКТ, прослушивании музыкальных  произведений, чтении сказок, рассматривании иллюстраций , проведение виртуальной экскурсии познакомились с видами национального искусства. В конце сделали древо группы.