Літаратурна-музычнае свята: «Радзімаю нашай край гэты завецца, хай нашай Радзіме шчасліва жывецца!» (да Дню ведаў).

DSCF2506

2015/2016 учебный год  начался в учреждении праздником,  посвящённым Дню знаний (ответственный муз. рук. Т. П. Сёмуха). Весело и познавательно было детям в кругу своих друзей и педагогов.  Учреждение готовилось к встрече своих  воспитанников.  Проведен косметический ремонт, обустроены участки. В районном смотре-конкурсе «Лучшая  игровая площадка»  учреждение заняло 2 призовое место.  В этом учебном году 53 малыша  впервые перешагнули порог нашего учреждения. Желаем всем воспитанникам лёгкой адаптации, а их родителям партнёрских взаимоотношений с учреждением.