Мастер — класс для педагогов групп младшего возраста: Тема: «Развитие речевого дыхания».

Для педагогов групп младшего возраста  был проведён  мастер — класс   по теме:  «Развитие речевого дыхания».   Мастер — класс  подготовила и провела   учитель -дефектолог без  квалификационной категории   Ольга Александровна Казберович. Цель  практикума:  ознакомление педагогов с упражнениями и пособиями для развития  речевого дыхания у детей дошкольного возраста; повышение компетентности   педагогов  в вопросах развития речевого дыхания у дошкольников.
В практической части  через   педагогам была представлена возможность   по использованию  игр и упражнений, направленных на развитие речевого дыхания, самостоятельность в подборе  игр и упражнений.  Педагоги были  активны, изобретательны, общительны.