Мастер — класс.

Для  педагогов учреждения дошкольного образования высшей и первой квалификационных категорий  был проведён мастер-класс по теме: «Музейная педагогіка фарміруе задаткі даследчыка і непарыўную сувязь з мінулым». Мастер — класс подготовила и провела воспитатель дошкольного образования  первой квалификационной категории  Ильяшевич Ю.В. Цель мастера-класса: расширить  представления  об использовании эффективных интерактивных технологий, ориентированных на взаимодействие участников  образовательного процесса с учетом индивидуально- дифференцированного подхода.  С помощью  экологической квест — игры «По тропинкам Беловежской пущи» воспитатели дошкольного образования  смогли повысить профессиональную компетентность в своей педагогической деятельности р по приобщению к достопримечательностям страны.

Фотогалерею смотрите в рубрике: Фото  и Видео