Мероприятия, приуроченные к празднованию Дня отца, проведению родительской недели.

В рамках республиканской недели родительской любви в учреждении дошкольного образования были проведены мероприятия, в которых воспитанники делали своими руками поздравительные открытки, «угощения», играли  в игры,  в которых были сами «мамы» и «папы», исполняли песни, читали стихи, совместно с папами преодолевали полосу препятствий, фантазировали лучший букет для папы из осенних листьев и цветов.  А сегодня  дорога в детский сад была весёлой  и увлекательной, наполненной  препятствиями, которые успешно прошли наши папы с детьми. На входе была  организована фотозона, где каждый желающий смог сделать  фото на память, а в группах ждали поздравления от педагогов. В  конце дня наши папы получили сувениры от детей, сделанные  своими руками  и фото в печатном варианте.