Методическая неделя.

Целью методической работы в нашем учреждении дошкольного образования является создание  оптимальных условий  для непрерывного повышения уровня общей и педагогической культуры участников  образовательного  процесса. В течение  недели прошли: інтэрактыўная майстэрня для выхавацелей дашколнай адукацыі па тэме: «Прыродныя жамчужыны зямлі беларускай» (выхавацель дашкольнай адукацыі Новік Н.А.),экологический квест по теме: «Жила — была природа» (воспитатель дошкольного образования Ильяшевич Ю.В.). Педагоги имели возможность проверить свою компетентность  в вопросах экологического воспитания, поделиться опытом  использования  разнообразных форм деятельности в целях повышения эффективности педагогического процесса по данной теме, а также установить более тесный контакт между собой.